Decio viaggi

Il personale Decio Viaggi è altamente specializzato con pluriennale esperienza nel settore. Ci piace costruire vacanze e viaggi su misura e trasformare i sogni in realtà.

 

I sistemi informatici di cui disponiamo sono tutti all’avanguardia e ci consentono di lavorare in real time!

Provare per credere…Vi aspettiamo

Gallarate (VA)

Via V. Veneto, 8/A
Tel: 0331 775 461
gallarate@decioviaggi.com

Lella Molina

Professionalità, esperienza, creatività e cura dei dettagli esprimono la grande passione della nostra singolare “giramondo”.

m.lella@decioviaggi.com

 

Pietro De Ciechi

Pietro, alias Decio, è l’ideatore e il creatore della Decio Viaggi. Rappresenta un riferimento importante sia per i colleghi che per i clienti più esigenti. 

d.pietro@decioviaggi.com

 

Micaela Zanetta

Collabora con noi da sempre. Si distingue per la singolare pazienza e il prezioso zelo con cui da anni segue qualsiasi target di clienti

z.micaela@decioviaggi.com

 

Nadia Sacco

È “nata” alla Decio Viaggi, con l’intento, egregiamente maturato, di saper esplorare il viaggio in tutti i suoi meandri. Grande la passione per costruire Viaggi di Nozze e itinerari su misura. 

s.nadia@decioviaggi.com

 

Maria Vittoria De Ciechi

L’ultima arrivata, carica di un fresco entusiasmo. Ha già viaggiato molto ed ha esplorato il settore in tutti i suoi aspetti: dal finanziario al contatto concreto con “il cliente”. 

d.mariavittoria@decioviaggi.com
Cassano Magnano (VA)

Via IV novembre, 69
Tel: 0331 280 624
cassano@decioviaggi.com

Chiara Consolaro

La “mania” dell’ordine e la dolcezza del suo sorriso sono l’ottimale espressione di una lunga esperienza nel settore.

cassano@decioviaggi.com

 

Tullia Fasano

La determinazione e l’impegno costante sono i suoi “must”, conditi con una competenza rassicurante.

cassano@decioviaggi.com
Castano Primo (MI)

P.zza Mazzini
Tel: 0331 877 357
castano@decioviaggi.com 

Mavi Mulas

Mavi è il “cuore” della Decio Viaggi: sempre disponibile e attenta sia con i colleghi che con i “clienti”. Insuperabile nell’organizzazione di gite scolastiche e sociali. 

mavi@decioviaggi.com

 

Monica Landini

Minuta, ma determinata. È cresciuta alla Decio Viaggi e dopo 20 anni di esperienza è una vera travel manager. 

l.monica@decioviaggi.com

 

Raffaella Bossi

Loquace e sempre sorridente: sa proporre al cliente soluzioni ad hoc con una mira incredibile. 

b.raffaella@decioviaggi.com
Lainate (MI)

Via Litta, 25
Tel: 02 93 71 406
lainate@decioviaggi.com

Silvia Pasi

Che dire: una grande passione espressa con estrema professionalità! I suoi gruppi family hanno da sempre un grande successo.

p.silvia@decioviaggi.com

 

Monia Ghioldi

È una competente new entry; preparata e disponibile, ha viaggiato e lavorato molto nel settore. Un ottimo “acquisto”. 

g.monia@decioviaggi.com
Amministrazione

Valentina Falzoi

Una grande risorsa: elaborando numeri e dati riesce miracolosamente a far quadrare i conti.

amministrazione@decioviaggi.com
Business Travel

Arianna Prandoni

p.arianna@decioviaggi.com

Compila il form per contattarci